Дневник

Главная » 2007 » Июль » 1 » после и до выставки "Бриз"
после и до выставки "Бриз"
10:25 PM
Ох ну и выставка, скажу я вам... Все бы хорошо, если бы ни тот ливень. Самое интересное, что утром рано я узнавала по мобиле погоду и там было сказано про кротковременные дожди, ну мы с Ларисой хихикнули, типа - знаем мы предсказания синоптиков... А тучи все сгущались на выставке... прямо таки над нашими головами и постепенно от редких капель дело перешло в ливень гром и молнии. Естественно, я и Лариска оказались без зонтиков, промокли до ниточки, а самое удивительное, наша хэндлер увела Магду заниматься, перед дождем и спустя час звонит:
- Ну как там вы? Где вы?
Я сказала где и как: - А вы где?
- А мы в машине...
Так то вот, пока хозяйка под ливнем мокла, Магда как цевильная дама, переносила превратности погоды сидя в салоне авто. Дождь заканчивался, ровно до того момента, пока не прибежала Дашка, чтобы Магду отдать... тут он просто полил как из ведра и Дашка убежала в машину. После этого мы ждали долго, пока он закончится. Ждали, ждали, ждали... Лариса не вытерпела пошла куда-то в палатку. Я осталась и вот таком состоянии, когда у меня капли дождя стекали по носу, волосам и вся я была мокрая, как и Фрю пришли знакомые владельцы лабров и стали надо мной сооружать нечто вроде палатки. Дождь через какое-то время прекратился.
Фрю умудрилась полежать на песочке, потом мы подождали, пока она высохнет, чтобы этот песок счистить... Так она у меня как баран стала - ку-дря-ва-я.... я ее раз 20 наверное расчесывала, благо, что у Ларисы была расческа для Магды, это и спасло, это и дало нам возможность свою САСку получить...
Потом мы ждали конкурса юного хэндлера, на который сначала просили Магду, потом, как выяснилось участвует и Фрейка... ждали-ждали около минут 40 и нам вдруг говорят, что от Магды отказались и Фрейку толи будут выставлять толи нет.
Препекло солнышко, я боялась что Фре может тепловой удар получить (солнце да на черную мокрую шерсть), а вместо этого пришлось растелить подстилку собачью, чтобы на нее приземлиться мне, видимо давление поднялось... Ждем такси, которое могли бы и раньше заказать, если бы нам мозги не пудрили конкурсом юного хэндлера, может быть тогда и доехали бы нормально - без нервотрепки.
А вместо этого приехало е-мое... причем едет мимо нас, а мы номер машины то знаем - сказали нам... Открывается окно и вопрос водилы просто ошеломляет:
- Че вам надо?
Ответила, что собственно именно эту машину нам и назвали. Дядька оказался просто придурком, потому как он жертва новостей, да при том, еще и собаконенавистник, совершенно неуравновешенный. Мы ездили всегда с новым желтым такси и таких уродов еще не встречала я... Он ехал и нудил что собаки мордами ткаются в окна и после них грязь и вообще подстилки мы не так подстелили, что намордников у нас (а в правилах действительно есть пунктик намордник и подстилка), но собы то адекватные, да и до него никто не жаловался. А этот ну просто пиз-ц... Начинаешь что-то ему говорить про то что наши собаки нормальные и никого за свою жизнь не укусили даже, а его просто клинит, он заводится, перестает смотреть за дорогой и начинает буквально переходить на вопли, едва ли не ор. В конце-концов, на его утверждение:
-Я ж не идит?!
Я ответила:
- Нет конечно, вы во всем и всегда правы.
Поехали молча. Уже вроде с ним никто не говорит, а он начинает искать причины как бы с нас взять денег побольше, позвонил своему другу таксисту, который в этой же системе, видимо, работает, тот сказал, что новое желтое такси не берет денег с пассажиров с собаками. Он не поверил, позвонил на базу, сказал, что мы без намордника... ему ответили, что он имеет право отказаться нас везти. Но ему то пустой пробег самому не нужен... потом ехал зло пыхтя, козлил по страшному, под конец когда мы наконец таки ЖИВЫЕ доехали до дома, его окончательно замкнуло. Он НЕ ЖЕЛАЛ давать мне сдачу с тысячи 200 рублей с копейками 15 руб и сколько то там коп... дал 200. Думаю, я еще за 15 рублей должна себе нервы помотать?! Пусть подавится!
Лариска, которая отмалчивалась всю дорогу, почувствовав, что нас довезли, мы обрели свободу, стала говорить о том что он оборзел, спросила его фамилию, он с психом сказал и грубо спросил ее фамилию  :mad:
Вобщем, девоньки, я РЕАЛЬНО думала, что мы живыми не доедем, это психопат: а теперь запомните, если вы едете с собакой или без нее и вам высылают желтый форд фокус 665, там скорее всего будет сидеть придурок - Гаврилков... бегите от него... А у нас завтра предстоит объяснение с новым желтым такси, о хамстве полученном нами сполна... Он ведь едва нас не уробил на 3кольце на поворот на Кутузовский он несся так, подсекая машины, что до аварии оставалось просто мгновение, просто Господь уберег...
Просмотров: 1082 | Добавил: Labrika
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: