Дневник

Главная » 2007 » Сентябрь » 18 » Наша авария у Крокуса... (((
Наша авария у Крокуса... (((
2:19 AM
А было все так, прямо напротив этого гадского крокуса, по мокрому освальту... нам оставалось только до поворота под мост доехать, как вдруг, нас по скоростной полосе обгоняет маз и по тормозам резко и неожиданно, мы в него wacko Машину нашу Волгу по МКАДу закрутило, стали углы собирать, я насчитала 4 или 5 ударов первые два были очень чувствительны... Мы между камаза и легковушкой оказались мы когда в камаз въехали, нам в жопу тут же въехала легковушка. Наш водитель стал сражаться с управлением, нам надо было остановиться срочно, но везде движение!!! Вобщем выбора не было... он попытался... и мы дважды в разделительную полосу МКАДа громыхнулись.
Капот и багажник - гармошкой, салон не пострадал.
Никто в нашей машине не пострадал, хотя когда я башкой двинулась, стало подташнивать и голова начала кружиться первые 5 секунд, потом все прошло.
На самом деле странные ощущения у меня были... я слышала как мы собираем углы, спокойно и тихо их считала согнувшись над Фрейкой и вдавливая ее максимально в кресло... А когда мы остановились, я узнала через минуту, что все в порядке, тут же собралась в крокус деловито и давай обзванивать своих хэндлеров и друзей, что я сейчас прибуду, надо только понять как...
Просмотров: 1086 | Добавил: Labrika
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: